Добро пожаловать в Замок Единства

Обитель клана #1535 Russian Forces.

Воскресенье, 19.05.2024, 07:27
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: инженерка  
Форум » Башня Отдыха и Восстановления » Идеи и Предложения » Непонятки с чатом или почему это должен делать я?
Непонятки с чатом или почему это должен делать я?
MengskДата: Четверг, 16.12.2010, 21:41 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: В пути
Вот человек вступил к нам в клан http://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=1326722. Т.к. он 9-й БУ я ему пишу и спрашиваю есть ли чат. Он говорит нет, и даже не в курсе о кланчате. Ну я ему и прямую ссыль на скачку и инструкцию дал. Так вот почему это должен делать я? Был-бы он 10-й БУ он бы ни за что в жизни не установил бы чат до ближайшего сообщения о нем в рассылке т.к. я не являюсь его начальником и мне было бы фиолетово до него. Надо бы сразу при вступлении чела говорить про чат и его установку и помогать ему с ней. Надо делать как эльфы. Ты даешь деньги за вступление а они тебе приглашение ТОЛЬКО после твоего захода в чат, вот так вот.

Сомнения для смертных
 
ASA42Дата: Суббота, 18.12.2010, 11:27 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: В пути
Про чат есть в анкете вопрос. Раньше с приглашением высылалось и настройка чата. А твоя идея тоже не плохая но не все могут его поставить-(((
 
BadGun159Дата: Суббота, 25.12.2010, 12:41 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Хранители замка
Сообщений: 288
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: В пути
Mengsk, А какой чат используют Эльфы?

В принципе, мы можем сделать обязательным условием при вступлении установку и выход в чат. Дыру с приветственным сообщением мы тоже ещё никак залатать не можем, руки не доходят.
Но в любом случае, если даже мы и сделаем приветственное сообщение, ответственным за его рассылку будет каждый из командиров взводов. Т.е. если игрок твоего БУ, то и сообщать ему о чате и других услугах клана тоже предстоит тебе.

Если есть другие идеи, милости просим
Прикрепления: 4230986.jpg (1.2 Kb)


BadGun159 http://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=312191
А что ТЫ сделал для клана?
 
давай_поговоримДата: Четверг, 27.01.2011, 12:37 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: В пути
На счет обязаловки чата: не у всех есть возможно поставить чат. это факт. Поэтому пункт о чате(возможности установки) нужно включать в анкету. Если чат поставить невозможно, то способ связи с человеком помимо электронной почты. А если да то приглашение высылать только после установки чата. Но при этом проверяя так сказать ответственность игроков считаю регистрацию на клан сайте с ИГРОВЫМ НИКОМ ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ (если уж этого сделать человек не в состоянии, то нахрен он нам нужен). То есть анкету чтоб выкладывали прям сюда в отдельную тему, и отписывались вербовщикам о своем достижении)))

Я не люблю себя, когда я трушу
И не терплю когда невинных бьют!
Я не люблю когда мне лезут в душу,
Тем более когда в нее плюют!
 
Форум » Башня Отдыха и Восстановления » Идеи и Предложения » Непонятки с чатом или почему это должен делать я?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: