Добро пожаловать в Замок Единства

Обитель клана #1535 Russian Forces.

Пятница, 03.05.2024, 16:40
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главная башня » Зал квестов » Квест "Испаньола" (Задания Гильдии Наемников(сбор элементов))
Квест "Испаньола"
инженеркаДата: Воскресенье, 27.09.2015, 13:47 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Хранители замка
Сообщений: 1319
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: В пути

На подготовку к плаванию ушло гораздо больше времени, чем воображал BadGun159. Да и вообще все наши первоначальные планы пришлось изменить.
У BadGun159 было много работы . А я жила в усадьбе под присмотром старого егеря Сбыслава, почти как пленница, мечтая о неведомых островах и морских приключениях. Много часов провела я над картой и выучила ее наизусть. Сидя у огня в комнате домоправителя, я в мечтах своих подплывала к острову с различных сторон. Я исследовала каждый его вершок, тысячи раз взбиралась на высокий холм, названный Подзорной Трубой,и любовалась оттуда удивительным, постоянно меняющимся видом. Иногда остров кишел дикарями, и мы должны были отбиваться от них. Иногда его населяли хищные звери, и мы должны были убегать от них. Но все эти воображаемые приключения оказались пустяками в сравнении с теми странными и трагическими приключениями, которые произошли на самом деле.
Неделя шла за неделей. Наконец в один прекрасный день мы получили письмо. Оно было адресовано BadGun159, но на конверте стояла приписка:
"Если BadGun159 еще не вернулся, письмо вскрыть Инженерке ".
Разорвав конверт, мы прочли - вернее, я прочла, потому что егерь разбирал только цифры ;), - следующее важное сообщение:

"Замок "Последний очаг" Империя, 1 сентября 15... года.
Дорогой BadGun159!
Не знаю, где вы находитесь, в усадьбе или все еще в Империи, - пишу одновременно и туда и сюда.
Корабль куплен и снаряжен. Он стоит на якоре, готовый выйти в море.Лучше нашей шхуны и представить себе ничего невозможно. Управлять ею может младенец. Водоизмещение - двести тонн. Название - "Испаньола".
Достать ее помог мне мой старый приятель _Даниил_, который оказался удивительно ловким дельцом. Этот милый человек работал для меня, как чернокожий. Впрочем, и каждый старался помочь мне, стоило только намекнуть, что мы отправляемся за нашим сокровищем...
Итак, корабль я достал без труда. Правда, рабочие снаряжают его очень медленно, но со временем все будет готово. Гораздо больше пришлось мне повозиться с подбором команды.
Я хотел нанять человек двадцать - на случай встречи с дикарями и пиратами . Я уже из сил выбился, а нашел всего шестерых, но затем судьба смилостивилась надо мной, и я встретил человека,который сразу устроил мне все это дело."

Нетрудно представить себе, как взбудоражило меня это письмо. Я была вне себя от восторга!

Уважаемые герои RF!

1 сентября мы отправляемся в морское путешествие за поиском сокровищ (элементов из гильдии наемников).В ближайшее время планируется установка крафта на артефакты с нашего склада. Герои, которые принесут в нашу копилку наибольшее количество элементов, будут награждены клановой наградой!(количество необходимое для крафта сообщим дополнительно).


Если есть у тебя нечто лучшее, предложи, если же нет - покоряйся.
 
инженеркаДата: Воскресенье, 27.09.2015, 13:48 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Хранители замка
Сообщений: 1319
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: В пути
1 сентября
Мне в несколько дней удалось навербовать экипаж из настоящих, опытных, просоленных океаном моряков. Судя по их лицам, все они - люди отчаянной храбрости. Имея такую команду, мы можем сражаться хоть с целым
фрегатом.
"Испаньола" стояла довольно далеко от берега. Чтобы добраться до нее,нам пришлось взять лодку и лавировать среди других кораблей. Перед нами вырастали то украшенный фигурами нос, то корма.
...........
Якорь был поднят и укреплен на носу. С него капала вода. Ветер раздул паруса. Земля отступила. Корабли, окружавшие нас, стали удаляться. И прежде чем я легла на койку, чтобы подремать хоть часок, "Испаньола" начала свое плавание к Острову Сокровищ!

Я не стану описывать подробности нашего путешествия. Оно было очень удачно. Корабль оказался образцовым, команда состояла из опытных моряков. Но о некоторых событиях надо упомянуть.
Нам пришлось перенести бурю, которая только подтвердила достоинства нашей "Испаньолы". Команда казалась довольной, да и неудивительно. По-моему, ни на одном судне с тех пор, как Ной впервые пустился в море,
так не баловали команду. Пользовались всяким предлогом, чтобы выдать морякам двойную порцию грога. Стоило только услышать о дне рождения кого-нибудь из матросов, и тотчас же всех оделяли пудингом. На палубе всегда стояла бочка с яблоками, чтобы каждый желающий мог лакомиться ими,когда ему вздумается.
...................
21 сентября
Мы двигались сначала против пассатов, чтобы выйти на ветер к нашему острову, - яснее я сказать не могу, - а теперь шли к нему по ветру. Днем и ночью глядели мы вдаль, ожидая, что увидим его на горизонте. Согласно вычислениям, нам оставалось плыть менее суток. Либо
сегодня ночью, либо самое позднее завтра перед полуднем мы увидим Остров Сокровищ. Дул ровный ветер на траверсе. Море было спокойно. "Испаньола" неслась вперед, иногда ее бушприт обрызгивали волны. Все шло прекрасно. Все находились в отличном состоянии духа, все радовались окончанию первой половины нашего
плавания...


Если есть у тебя нечто лучшее, предложи, если же нет - покоряйся.
 
инженеркаДата: Воскресенье, 27.09.2015, 15:50 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Хранители замка
Сообщений: 1319
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: В пути
"Испаньола" вернулась как раз к тому времени,  когда BadGun159 уже начал подумывать, не послать ли нам на помощь второй корабль. 
"Испаньола" оказалась счастливее того  корабля,
о котором пели пираты:
Все семьдесят пять не вернулись домой -
Они потонули в пучине морской.

 Каждый  из  нас  получил  свою  долю  сокровищ.  Одни   распорядились богатством умно, а  другие в  соответствии  со  своим темпераментом.

Общими силами было собрано 332 элемента!
Ортикс  124 шт
инженерка  121 шт
gabzevich   21 шт
ДозаФруктоза   19 шт
Mengerikan   12 шт
Сбыслав 10 шт
кром-1   8 шт
_Даниил_   8 шт
Holy_Grail   5 шт
Ахиллесс   3 шт
-Иллидан_  1 шт

Наш кузней и оружейник Juri0 предложил свои услуги по крафту и сделал очень хорошую скидку-по 5 каждого элемента,итого его вклад составил 55 элей.
Так же сам глава BadGun159 передает все свои элементы в клановую копилку.

Более того,крафт кинжала пламени уже начат,в самое ближайшее время он появится на складе!

Спасибо всем участникам квеста,Ваш вклад неоценим!Самому активному участнику полагается клановая награда,остальным участникам вручается грамота!


Если есть у тебя нечто лучшее, предложи, если же нет - покоряйся.
 
инженеркаДата: Воскресенье, 27.09.2015, 15:53 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Хранители замка
Сообщений: 1319
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: В пути
Ортикс  вручается клановая награда:


и грамота:

Прикрепления: 4254505.jpg (66.9 Kb) · 7493909.jpg (562.6 Kb)


Если есть у тебя нечто лучшее, предложи, если же нет - покоряйся.
 
инженеркаДата: Воскресенье, 27.09.2015, 15:57 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Хранители замка
Сообщений: 1319
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: В пути
Грамоты всем участникам квеста:


















Прикрепления: 7985743.jpg (566.8 Kb) · 0750848.jpg (565.5 Kb) · 7467847.jpg (573.4 Kb) · 6025181.jpg (568.3 Kb) · 7709758.jpg (562.7 Kb) · 7304761.jpg (568.6 Kb) · 2602739.jpg (559.2 Kb) · 5861006.jpg (560.6 Kb) · 9586115.jpg (563.5 Kb)


Если есть у тебя нечто лучшее, предложи, если же нет - покоряйся.
 
инженеркаДата: Воскресенье, 27.09.2015, 15:58 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Хранители замка
Сообщений: 1319
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: В пути




Прикрепления: 7267794.jpg (567.6 Kb) · 0254614.jpg (563.6 Kb) · 3237251.jpg (565.2 Kb)


Если есть у тебя нечто лучшее, предложи, если же нет - покоряйся.
 
Форум » Главная башня » Зал квестов » Квест "Испаньола" (Задания Гильдии Наемников(сбор элементов))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: