Добро пожаловать в Замок Единства

Обитель клана #1535 Russian Forces.

Воскресенье, 19.05.2024, 11:11
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главная башня » Аппартаменты ветеранов » Аппартаменты давай_поговорим (Хранитель замка)
Аппартаменты давай_поговорим
давай_поговоримДата: Четверг, 09.12.2010, 14:29 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: В пути
Вы открыли тяжёлую деревянную дверь и оказались в небольшой прихожей. Каменные стены, деревянный пыльный паркет, светильник в виде паукообразной обезьяны. Вы скинули плащ и не найдя куда бы его деть прошли в гостиную с плащом в руках.

Гостиная представляла собой просторное помещение с большими окнами, плотно завешанными шторами, сквозь щели между которыми с трудом пробивался свет. Справа посредине стены располагался резной камин, в котором постоянно чуть тлели угли. Напротив камина находился старый на вид диван и пара кресел, стоящие вокруг столика, назначение которого сложно определить. Хозяин, судя по всему, встречал гостей тут, так как места для этого больше не было. Все заставлено непонятными приспособлениями и приборами.

Ваше внимание привлек покрытый пылью стенд с резными рамками из чёрного дерева. Между двумя вечно горящими свечами одна рядом с другой располагались наградные знаки владельца:




Противоположная стена была оснащена двумя дверьми, которые с трудом угадывались за всем хламом находящимся в гостиной. С трудом добравшись до них вы видите, что первая, судя по всему, вела в спальные помещения. Она была закрыта на ключ и вы никогда не могли даже мельком взглянуть внутрь. Вторая же вела в рабочий кабинет хозяина. Вы заглянули внутрь. Напротив двери располагался письменный стол, вернее то что должно быть столом, заваленный свитками, пергаментами и прочими непонятными бумагами. Две стены кабинета были обнесены шкафами до потолка, полностью заставленными книгами. Почувствовав чье-то присутствие вы повернулись направо, где располагался уголок секретаря, с интересом за вами наблюдающего, из под низко опущенного капюшона:

- Доброе утро, господин, - прошептал он к вам из-за стола, - хозяина сейчас нет дома, могу я вам чем-то помочь?

Вы подумали, и решили оставить записку...

Прикрепления: 4465756.jpg (21.0 Kb) · 3733467.jpg (2.7 Kb) · 8469669.jpg (2.9 Kb)


Я не люблю себя, когда я трушу
И не терплю когда невинных бьют!
Я не люблю когда мне лезут в душу,
Тем более когда в нее плюют!
 
MengskДата: Четверг, 16.12.2010, 17:04 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: В пути
Извините, не туда зашел

Сомнения для смертных
 
Форум » Главная башня » Аппартаменты ветеранов » Аппартаменты давай_поговорим (Хранитель замка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: