Добро пожаловать в Замок Единства

Обитель клана #1535 Russian Forces.

Суббота, 27.04.2024, 19:26
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gabzevich  
Форум » Мастерская » Арсенал » Хранилище арсенала
Хранилище арсенала
BadGun159Дата: Суббота, 25.12.2010, 14:40 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Хранители замка
Сообщений: 288
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: В пути
Извилистая лестница привела вас к обитым железом воротам. Вывеска на них гласила:

"Арсенал боевых подразделений #1535 Russian Forces"

Вы толкнули дверь и вошли внутрь.

Помещение оказалось воистину впечатляющим. Огромные стеллажи с типовым для армий героев оружием, полки аккуратно уложенными с амулетами, кольцами и перстнями, вешалки с доспехами, плащами и шлемами располагались вдоль каменных стен.

- Добро пожаловать в арсенал, - вы услышали сзади знакомый голос. gabzevich сложив руки за спиной приветственно кивнул в вашу сторону.

Вы ответили эльфу на приветствие, и в очередной раз оглядывая оружие, поинтересовались о месте хранения реликтового оружия.

- Реликвии мы храним в отдельном месте, они, разумеется, не выдаются за бесплатно и требуют особого обращения. Пойдём, я покажу, где они находятся.

Вы последовали за интендантом.

Через какое то время вы вошли в охраняемое помещение, хорошо освещённое магическими светильниками. Вы чувствовали, как на вас холодно давит магия стен, защищающих реликвии от чужеродного вторжения.

Эльф приглашающе поднял руку, указав на артефакты. Вы подошли в стеклянным витринам...

Рубиновый меч [I5E8A7W7]

- мощное оружие, доступное от 12-го БУ, выкованное сразу несколькими оружейниками клана за счёт пожертвованных воинами элементов. Грозное и экономичное оружие, существенно усиливающее владельца, не сильно ударяя по его карману.

Меч власти [E6A6]

- подаренный клану Главнокомандующим BadGun159 меч имеет богатую историю. Будучи выкованным неизвестным мастером, меч был порядком потрёпан и выкуплен Главнокомандующим на рынке за бесценок. Не обладая существенной силой меч был использован для убийства крепких монстров в лесах и крупных армий в гильдии наёмников. Но расцвет своей истории меч приобрёл на войне против Королевства, где в условиях нехватки оружия в последние дни кампании выручил многих воинов клана, в последствии награждённых боевыми знаками почёта.
Меч вернулся к владельцу и второй раз проявил себя в битве против нежити в склепах и на кладбищах.
После похода в преисподнюю на коварных демонов, меч был передан клану для дальнейшей службы воинам #1535 Russian Forces

Тяжёлый мифриловый шлем [F9]

- принадлежавший ранее Главнокомандующему BadGun159, шлем был подарен арсеналу за право использования шлема прежним владельцем бесплатно и вне очереди.
Шлем наделён очень мощной способностью защищать своего хозяина от огненных атак противника. Он более чем успешно защищал Главнокомандующего в многочисленных вылазках Гвардии на Стену Королевства, а так же во время кровопролитных сражений с боевыми кланами королевичей.
В настоящий момент шлем пополняет коллекцию боевого оружия #1535 Russian Forces и готов вновь служить высшим целям боевого сообщества в любых боевых условиях.

Составной лук [E7A4W6F4]

- Составной лук, закрафченый из объединённых средств добровольной помощи воинов клана и средств казны RF, стал флагманом оружия, добытого в боях при обороне Мастерской Единства. Созданный специально для дополнения Рубинового меча, лук существенно усиливает стрелковый урон своего обладателя и открывает путь к участию на арене Гильдии Тактиков в малом крафте.

Прикрепления: 0140513.jpg (1.4 Kb) · 7759454.jpg (1.3 Kb) · 1628029.jpg (1.2 Kb) · 8870881.png (5.2 Kb)


BadGun159 http://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=312191
А что ТЫ сделал для клана?
 
Форум » Мастерская » Арсенал » Хранилище арсенала
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: