Добро пожаловать в Замок Единства

Обитель клана #1535 Russian Forces.

Воскресенье, 28.04.2024, 03:32
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: инженерка  
Форум » Башня Отдыха и Восстановления » Святилище » О Социальном отделе (Описание работы и инструктажи)
О Социальном отделе
BadGun159Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 18:42 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Хранители замка
Сообщений: 288
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: В пути
Святилище - сердце #3093 Альянса Добра и Зла, структурного подразделения боевово клана #1535 Russian Forces. Социальный отдел занял древние места силы для вдохновления и поддержания боевого духа воинов клана.

Подробно деятельность отдела расписана здесь, но инструкции и расшифровки представлены в этой теме.

Так чем же конкретно мы можем сделать, чтобы игра стала более интересной, а межбоевые интервалы менее занудными?

Художники.
Клан постоянно нуждается в художественном оформлении сайта и околоигровой сферы. Мы постоянно рисуем новые награды, рисуем аватарки дял наших воинов, а так же оформляем праздники и многое другое.
Работа может быть самой разнообразной. Она варьируется от простого нанесения уже готовых изображений друг на друга, типа клейма или награды на аватарку, до сложных композиций, полностью нарисованных для клана с нуля. От небольших значков, до портретов в полный рост и интерьеров. В общем, всё, на что хватает вашего воображения.

Оплата договорная и напрямую зависит от качества предоставляемых услуг и необходимости данной работы.

Для координации работы художников выбирается старший художник, отвественный за все изобразительные оформления игровой и околоигровой деятельности. В его полномочия входит распределение заказов и нагрузки на клановых художников, сохранение единой стилистики рисунков, распределение фонда поощрения художников.
Ст.художником выбирают самого активного, умелого и справедливого художника, обладающего пониманием клановой жизни и навыками организаторской деятельности. Ст.художник должен иметь звание от ветерана и выше.

Литераторы
Литературное оформление представляет ни чуть не меньшую, если не большую значимости для клана, нежели художественное. Работы писателей имеют возможность украсить темы форума, стать частью клановых рассылок, и частью официальной клановой легенды.
Работа творцов письма распространяется на формирование и распространение легенды клана, описание интерьеров замка при взаимодействии с художниками, оформлении праздников, квестов и других мероприятий.

Оплата так же осуществляется по договорённости и зависит от актуальности и качества выполняемой работы.

Координируется работа старшим литератором - библиатекарем, выполняющим аналогичные ст.художнику функции, т.е. распределение заказов и нагрузки на писателей, сохранение единой концепции, распределение фонда поощрения. Кроме того, в распоряжении ст.литератора находится библиотека .

Библиотека необходима для хранения творческих работ воинов клана, а так же для официальной легенды клана и учебного материала.

Библиотекарем так же может стать только ветеран, хорошо знающий историю и традиции клана, умеющий грамотно писать и организовывать работу товарищей.

Программирование
Программисты клана отвечают за техническую поддержку работы сайта. Все скрипты, все сопутствующие программы пишутся, совершенствуются и обслуживаются программистами - [альтернативное название не выбрано]

Старший программист содержит основной код и руководит работой помощников.

Поздравления и подарки
Заключается в отслеживании дней рождения, достижений в игре и др.
Ответственным за поздравления составляются перечни именинников в текущем периоде и передаются командующему отделом. По мере появления информации о других значимых событиях они так же сообщаются командующему. Подарки выдаёт непосредственно командующий отделом.

Награждения
...

Конкурсы
...

Если вы готовы работать в одном из указанных направлений, оставьте в этой теме сообщение с кратким изложением предполагаемой работы.
После этого с вами свяжется командующий отделом и предложит приглашение в Альянс Добра и Зла.
Прикрепления: 2250888.jpg (1.0 Kb)


BadGun159 http://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=312191
А что ТЫ сделал для клана?
 
Форум » Башня Отдыха и Восстановления » Святилище » О Социальном отделе (Описание работы и инструктажи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: